доска обрезная купить Доска обрезная. Доска обрезная в широком ассортименте по доступным ценам.

f7347652

Виды натурального камня

Сейчас натуральный камень обширно применяется дизайнерами для сотворения уникальных интерьеров, при этом не только лишь в помещениях жилого, да и публичного предназначения. Внешний облик камня позволяет оформить поверхности так утонченно и оригинально, что отвести взор нереально.

Видов натурального камня очень много. Не только лишь мрамор и гранит являются прекрасными и шикарными материалами. К примеру, в салоне природного камня https://kievstone.com.ua/ предлагается возможность избрать и приобрести различные виды натурального камня, который станет хорошим материалом для воплощения интерьерных решений в различных стилевых направлениях.

1 Какие бывают натуральные камешки

Применение гранита и мрамора для производства материалов отделки, средством которых создаются прекрасные интерьеры, не являются единственными видами природного камня. Еще в дальние стародавние времена обширно применялся сланец. Его использовали для кровельного покрытия построек, изготавливали из него сланцевую черепицу.

Структура этого камня природного происхождения слоистая, поверхность рельефная, фактура ее бархатистая. Цветовые решения камня не имеют огромного контраста. Обычно, это в главном темные и темно-коричневые цвета приглушенного плана. Конкретно, таковой камень сейчас применяется для выполнения современных интерьеров.

Более увлекательным является оникс. Это дорогостоящий камень природного происхождения отличается полупрозрачностью. Тут находится обилие цветовых цветов. Оникс может быть белоснежным, бежевым, золотистым, янтарным, зеленоватым. Узоры в камне просто поражают воображение. Из оникса делаются панно, которые уникально смотрятся с подсветкой. Не считая того, из данного камня можно изготавливать столешницы, каминные порталы, осветительные приборы, лестничные конструкции.

Одним из всераспространенных камешков натурального происхождения является песчаник. Его цветовая палитра не особо многообразна. Это могут быть такие цвета, как зеленоватый, бежевый, сероватый, бурый. Песчаник отлично смотрится при отделке ступеней, стенок, цоколей. Нужный камень для дизайна ландшафтного дизайна.

Существует масса камешков природного происхождения, которые могут применяться не только лишь для отделки снутри, да и снаружи помещений.


Новости по теме

Изоляция